TILMANS Emile-Henry (1888-1960)

Lot 26
150 - 200 EUR
Résultat: 145 EUR

Bouquet de fleurs aux livres
Huile sur isorel
Signée et datée 43 en bas à droite
59 x 73,5 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat