Lot 24
100 - 120 EUR
Résultat: 105 EUR

L. TEYRON

L. TEYRON
La traversée de la rivière
Huile sur toile
Signée en bas à droite
43,5 x 61 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat