PECHAUBES Eugène (1890-1967)

Lot 19
800 - 1 200 EUR

PECHAUBES Eugène (1890-1967)

PECHAUBES Eugène (1890-1967)
Course de steeple-chase
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat