MEISSEN, circa 1735-1740

Lot 12
350 - 550 EUR
Résultat: 910 EUR

MEISSEN, circa 1735-1740

MEISSEN, circa 1735-1740
Deux pots en porcelaine dure à décor polychrome dans le style Kakiemon du loir aux raisins sur la haie fleurie et du renard volant .
Marque aux épées croisées au revers
Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat