Ecole de la fin du XIX ème siècle Fontaine... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole de la fin du XIX ème siècle Fontaine aux nymphes et aux griphons de la Loi du 2 aout 1872 Collage de papiers imprimés Signé et daté Avril 1879 en bas à droite (feuille contrecollée au passe-partout) Dim. à vue : 35 x 19 cm
Mes ordres d'achat