DEETAIL - STARLUX Ensemble de figurines en... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
DEETAIL - STARLUX Ensemble de figurines en plastique sur le thème de la Chevalerie (usures et accidents, vendu en l'état) On y joint quatre toits de château fort en plastique, un wagon Jouef en tôle lithographié, un sujet femme assise en plomb peint (usures)
Mes ordres d'achat