Lot 139
12 - 15 EUR
Résultat: 22 EUR

Lot comprenant deux side car et un motocycle marqué Crash Car en métal peint
(usures, sauts de peinture)
On y joint un side car Dinky Toys (GB)
(repeints, sauts de peinture)
Mes ordres d'achat