Lot de deux décors en bois et carton figurant... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de deux décors en bois et carton figurant des forteresses, l'un présentant un abattant découvrant une barrière et une tente au bord d'un cours d'eau, l'ensemble rehaussé de peinture à décor de paysage (accidents, trous de vers) Haut. : 37 cm - Long. : 50 cm - Prof. ouvert : 36,5 cm Prof. fermé : 16,5 cm Haut. : 36 cm - Long. : 50?5 cm - Prof. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat