Lot 78
30 - 40 EUR

Lot de mobilier et ustensiles de poupée comprenant une bassinoire en cuivre, une chaise en bois, un lit bateau en bois, un lit en fer laqué rouge, une commode, un secrétaire, un buffet, une chaufferette en cuivre, une mandoline, une guitare, un flacon Mickey, un bébé en plastique, un nécessaire de toilette comprenant un broc et son bassin, deux boites, une bassine, un pichet en porcelaine et un banc en bois
L'ensemble avec quelques accidents et manques, vendu en l'état
Mes ordres d'achat