Lot 74
60 - 100 EUR

G.LENOBLE
Maquette de corps de ferme en bois comprenant des écuries avec stales et un pigeonnier en partie haute
Fabriqué à Senlis et Paris - Tampon fabricant sur le socle
(usures et petits accidents)
Haut. : 54 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 41 cm
On y joint deux poney bridés sur roulettes
(usures)
Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat