Lot 72
10 - 15 EUR
Résultat: 5 EUR

[MOBILIER DE POUPEE]
Fauteuil en osier, le dossier droit légérement renversé, les accotoirs en enroulement
Début XXème siècle
(infimes accidents)
Haut; : 30 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat