Lot 71
30 - 50 EUR
Résultat: 20 EUR

[MOBILIER DE POUPEE]
Service de table en porcelaine en faïence fine à décor d'animaux, dont girafe, ours et chiens comprenant onze assiettes de table (un fêle), six assiettes à soupe (un fêle), une soupière couverte (un petit éclat), un saladier (tâche à l'émail), un plat rond, un plat ovale, une saucière, un ravier
Mes ordres d'achat