[MOBILIER DE POUPEE] Service de table en... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[MOBILIER DE POUPEE] Service de table en porcelaine en faïence fine à décor d'animaux, dont girafe, ours et chiens comprenant onze assiettes de table (un fêle), six assiettes à soupe (un fêle), une soupière couverte (un petit éclat), un saladier (tâche à l'émail), un plat rond, un plat ovale, une saucière, un ravier
Mes ordres d'achat