Lot 68
20 - 30 EUR
Résultat: 10 EUR

[MOBILIER DE POUPEE]
Chiffonnier en bois naturel mouluré et teinté, il ouvre par cinq tiroirs en façade, les montants à l'imitation du bambou, il repose sur une plinthe.
XXème siècle
(usures d'usage, petits trous de vers)
Haut. : 44,5 cm - Larg. : 27,5 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat