Lot 67
50 - 60 EUR
Résultat: 30 EUR

[MOBILIER DE POUPEE]
Chaise haute d'enfant transformable en bureau en bois naturel mouluré, les montants annelés
Début XXème siècle
(petites usures d'usage)
Haut. : 43 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 21 cm
Mes ordres d'achat