Lot 60
40 - 60 EUR

[MOBILIER DE POUPEE]
TMF - Salle de bain " Clapotis " en tôle laqué blanche et imprimé, réservoir d'eau sur l'arrière avec robinet, baignoire avec évacuation de l'eau, armoire à pharmacie miniature, vasistas pivotant, porte savon, patères et porte-serviettes. On y joint des accessoires tels que serviette, vêtements, porte-savons, flacons.
Circa 1960
(usures, manques, rouille, restaurations)
Haut. : 26,5 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat