Lot 56
80 - 100 EUR
Résultat: 60 EUR

Coffret en papier à décor de croisillons aux fleurs sur fond pourpre et marqué sur l'abattant Serve Thé et monogrammé " FD " - " modèle riche ", il découvre un service de thé en porcelaine pour poupée à décor polychrome de fleurs comprenant une théière couverte, un sucrier couvert, un pot à lait, quatre tasses et leur sous-tasse,, quatre cuillères à thé, deux fourchettes à gâteau, une pince à sucre et quatre serviettes en tissus
(service dépareillé, petites déchirures et restauration à une anse du sucrier)
Haut. : 16,5 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat