PERIOD DOLLS FURNITURE - Angleterre Ensemble... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
PERIOD DOLLS FURNITURE - Angleterre Ensemble de mobilier de poupée comprenant un coffre (Oak Chest), un banc (Monks Bench), table de ferme (refectory table), un dressoir (Court cupboard), cinq chaises (dining room) dont une en velours rouge, deux fauteuils à bras, un miroir à poser psyché, et une table trapézoidale Dans leurs boites d'origine (quelques inversion sur les chaises et manque celle de la table) (un accident sur un fauteuil et légère usures au velours)
Mes ordres d'achat