Lot 36
40 - 60 EUR

Lot de deux oursons en peluche l'un à poil long (Haut. : 41 cm), l'autre à poil frisé (Haut. : 42 cm)
(usures, manques et accidents internes pour celui à poil frisé)
Mes ordres d'achat