Lot 10
40 - 60 EUR

Manège aux avions en tôle à décor imprimé d'animaux du cirque sur fond jaune
Mouvement à ressort
Dans une boîte
(usures et déchirures à la boîte)
Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat