Lot 3
200 - 300 EUR
Résultat: 390 EUR

Joueur de hautbois assis sur un tambour en tôle peinte. Mécanisme à clef mettant en mouvement et en musique
Début XXème siècle
(usures et manque, sauts et manques de peinture, en état de fonctionnement, à réviser)
Haut. : 16,5 cm - Long. : 11 cm - Prof. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat