Lot de trois tsubas en fer, le premier de... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 34EUR
Lot de trois tsubas en fer, le premier de forme octogonale à décor ajouré de rayons (Diam. : 7,5 cm), le deuxième à décor ajouré de motifs arrondis (8 x 8 cm), le troisième à décor ajouré de formes libres (7 x 6,5 cm) (usures et oxydations)
Mes ordres d'achat