Lot comprenant un Tsuka en galuchat, un fushi... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant un Tsuka en galuchat, un fushi en cuivre à décor d'un marcassin doré et végétaux sur fond granulé, deux kashiras l'un à décor d'anneaux et l'autre de feuilles et un kashira gane en bronze à décor ajouré (usures, accidents au tsuka, et enfoncement à un kashira)
Mes ordres d'achat