Paire de pendants d'oreille en argent 925... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de pendants d'oreille en argent 925 millièmes ornées chacune de trois quartz facetés de couleurs différentes dont le dernier de taille poire. Poids brut : 14,98 g - Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat