Lot 162
40 - 60 EUR

Lot de quatre montres de col en argent, les cadrans émaillés blanc à chiffres romains pour les heures, les cuvettes à décor de cartouches et feuillages, l'une chiffrée.
Mouvement mécanique à remontoir à couronne pour trois et à clé pour la dernière. (eux mécanismes en état de marche)
(une lunette à refixer, deux cadrans fêlés)
Poids brut : 96,92 g
Mes ordres d'achat