Montre de col en or jaune 585 millièmes,... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Montre de col en or jaune 585 millièmes, le cadran de forme ronde à chiffres arabes pour les heures, cadran auxilliaires des secondes à six heures, aiguilles de forme poire, cuvette uni, double cuvette, mouvement avec échappement à cylindre (en état de fonctionnement) Diam. : 3 cm - Poids brut : 20,30 g
Mes ordres d'achat