Lot 94
60 - 100 EUR
Résultat: 80 EUR

Briquet Dupont en laque de Chine noir et chromé
Numéroté 4FK04J08
Dans son écrin d'origine avec certificat
(un petit manque coin inférieur)
Mes ordres d'achat