Lot 92
350 - 400 EUR
Résultat: 300 EUR

Alliance américaine en or gris 750 millièmes sertie de 24 brillants de 0,05 carat environ soit 1,20 carat au total,
Poids brut : 2,7 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat