Lot 38
150 - 200 EUR
Résultat: 100 EUR

Pendentif en jade figurant deux poissons affrontés, la bélière en or 750 millièmes..
Poids brut : 16,25 g - Diam. : 4,8 cm
Mes ordres d'achat