Lot 37
2 000 - 3 000 EUR
Résultat: 1 800 EUR

Bague en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes sertie d'un brillant solitaire calibrant 1,60 carats environ
Diamant : 7,6 x 4,6 mm - Pureté si1 - Couleur estimée J/K
Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat