Lot 35
1 500 - 2 000 EUR
Résultat: 1 250 EUR

Bracelet souple en or gris 750 millièmes (poinçon tête hermès) composé de deux lignes de motifs cordés pavés de brillants pour un poids total de 5,40 carats environ, fermoirs à cliquet et en huit, vers 1970
Longueur 16 cm - Poids brut : 23 g

Mes ordres d'achat