Lot 31
600 - 800 EUR
Résultat: 670 EUR

Dans le goût de Cartier, bracelet demi jonc ouvert de trois tons d'or 750 millièmes, motifs de C affrontés pavés de 24 brillants de 0,05 carat environ soit 1,20 carat environ au total
Diamètre intérieur 5,7 cm - Poids brut 24 g
Mes ordres d'achat