Lot 24
500 - 700 EUR
Résultat: 510 EUR

Broche ovale chantournée en or jaune 750 millièmes guilloché, elle est sertie de perles et grenats, les pourtours soulignés d'un filet d'émail noir (petits accidents à l'émail) - Époque Napoléon III
Dimensions 5 x 4,4 cm - Poids brut : 23,9 g
Mes ordres d'achat