Lot 18
30 - 40 EUR
Résultat: 28 EUR

Pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'un camée en calcédoine figurant un profil de femme à l'antique.
Poids brut : 2 g
Longueur : 3 cm
Mes ordres d'achat