Lot 16
30 - 50 EUR
Résultat: 42 EUR

Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une pierre blanche d'imitation dans un motif juponné, l'anneau scié.
Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat