Lot 14
60 - 80 EUR
Résultat: 105 EUR

Pendentif porte-photo en or jaune à décor d'une fleur et rinceaux sur fond guilloché sur une face et d'un cartouche aveugle sur l'autre face.
(soudure à l'étain au niveau de la bélière)
Poids brut : 6,60 g
Mes ordres d'achat