Lot 13
220 - 280 EUR
Résultat: 210 EUR

Monture de pendentif en or rose 750 millièmes en forme de cadre rectangulaire à décor d'un filet émaillé noir et d'un filet émaillé bleu
Paris 1809 - 1817
Poids brut : 9,6 g
Dimensions du cadre : 5,5 x 4,3 cm
Mes ordres d'achat