Pendentif médaillon porte-photo en or jaune... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif médaillon porte-photo en or jaune 750 millièmes et onyx, la face avant incrustée d'un écusson en or. Poids brut : 11,9 g Petits enfoncements à l'or.
Mes ordres d'achat