Lot 12
60 - 80 EUR
Résultat: 100 EUR

Pendentif médaillon porte-photo en or jaune 750 millièmes et onyx, la face avant incrustée d'un écusson en or.
Poids brut : 11,9 g
Petits enfoncements à l'or.
Mes ordres d'achat