Lot de seize véhicules comprenant : Alfa... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 15EUR
Lot de seize véhicules comprenant : Alfa Romeo Spider (1996), BMW 325i, BMW 850i, BMW Z1, BMW 325i, BMW M1, Alfa Romeo Spider (1989), Mercedes-Benz CLK Cabrio, Renault Maxi Mégane Rallye de Orense 1996, Renault Mégane Cabriolet, Ferrari 360 Modena, Jaguar XJ-S-V12 (1988), Audi Coupé, Wolkswagen Beetle (1998), Renault Clio, 88 Fiero GT (accidents et usures aux boites, en l'état)
Mes ordres d'achat