Lot de douze véhicules comprenant : Peugeot... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de douze véhicules comprenant : Peugeot 206 berline XT Premium, MGBGT V8, Ferrari F2002, MGF (1996), Wolkswagen Golf cabriolet (1993), Wolkswagen Golf cabriolet (1988), Mustang GT Convertible (1994), Alfa Romeo Giulietta Spider 1600CC (1962), Ferrari 512 TR, Ferrari F40, Porsche Speedster, Ferrari 348 TS. (accidents et usures aux boites, en l'état)
Mes ordres d'achat