Canne épée, pommeau Milord en métal argenté... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Canne épée, pommeau Milord en métal argenté à décor guilloché présentant un monogramme sur la partie supérieure, il découvre une lame fuselée à sections carrées, le fût en Whan-gee, la férule en métal. (petits enfoncements sur le pommeau) Haut. : 88 cm Catégorie D
Mes ordres d'achat