Fusil de chasse à broches, fabrication liégeoise... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
120 - 180 EUR
Fusil de chasse à broches, fabrication liégeoise de luxe, platines signées V.LENOIR a Rouen, canons en table de 71,5 cm calibre 16, platines, clef, chiens, bascule et pontet volute gravés en ronde bosse de volutes et rinceaux, crosse anglaise à couche fer, usures d'usage, BE, LT 110 cm Epoque XIXème Catégorie D
Mes ordres d'achat