Casque allemand modèle 1940 ( coque seule... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Casque allemand modèle 1940 ( coque seule oxydée, idéale pour restauration) on y joint un second exemplaire en mauvais état, recouvert d'apprêt et repeint, Allemagne époque seconde guerre mondiale, 2 pièces
Mes ordres d'achat