Partie de service à thé en métal argenté,... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de service à thé en métal argenté, la prise à décor d'une feuille d'acanthe, les pieds en enroulement comprenant une verseuse, un pot à lait et un sucrier couvert Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat