Paire de chauffe-plats en métal argenté de... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Paire de chauffe-plats en métal argenté de forme oblongue posant sur quatre pieds boule, la panse et le plateau ajouré de croissillons. (manques les supports de bougie, usures d'usage et petits enfoncements) Haut. : 7 cm - Larg. : 27 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat