Partie de service de toilette en verre teinté... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de service de toilette en verre teinté vert d'eau comprenant un vaporisateur à parfum, trois flacons couverts de différentes formes, un porte savons de forme oblongue (Long. : 21 cm) et un porte éponge (Long. : 10,5 cm) (usures, petits éclats aux bouchons)
Mes ordres d'achat