BACCARAT Carafe à whisky en cristal taillé... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
BACCARAT Carafe à whisky en cristal taillé et gravé à décor de volatiles s'inscrivant dans des rinceaux feuillagés. Signée (manque le bouchon) Haut. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat