Lot n° 35
Estimation :
40 - 60
Result
: 20EUR
MERIAN Matthäus (1593-1650) d’après - Lot 35
MERIAN Matthäus (1593-1650) d’après
Château de Madrid
Eau-forte
XVIIème siècle
(pliure, petit manque, taches)
30,4 x 37,7 cm (à la feuille)