Mouvement de comtoise, le cadran en bois... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Mouvement de comtoise, le cadran en bois à chiffres romains pour les heures est agrémenté de fleurs peintes, mouvement à poids avec balancier sur piliers de bois, sonnerie sur gong Travail de la Forêt Noire du XIXème siècle (accidents) Haut. : 34 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat