Style de Chikanobu Estampe, partie de polyptyque.... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Style de Chikanobu Estampe, partie de polyptyque. Datée 1903. (taches et usures, mouillures) 36,8 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat