ROY Claude - Gromaire Paris, dix peintures,... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ROY Claude - Gromaire Paris, dix peintures, dix aquarelles - Exposition chez Louis Carré - Paris Daragnès, Duval et Mourlot 1956 - un volume in-4° - broché - couverture à rabats imprimée - 35 pages + tables - Frontispice - illustrations in et hors texte (couverture avec une déchirure sur le premier plat - intérieur avec d'infimes tâches sinon bel état)
Mes ordres d'achat